Призеры «НТИ-2016»

 

1.1. Автоматика, измерения и информационная безопасность

Диплом 1 степени – Равтович Ю.К., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Апалишин В.С., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Слонкина И.С., Юракова Я.В., НГУЭУ, Новосибирск

 

1.2. Информатика и вычислительная техника

Диплом 1 степени – Гриф А.М., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Приходько А.Л., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Моргачева А.И., НГУ, Новосибирск

 

2.1. Математическое моделирование, анализ и обработка данных

Диплом 1 степени – Письмаров А.В., Купцов В.В, Ашимов И.Н., Николаева Е.А., Самарский Университет, Самара

Диплом 2 степени – Либрехт В.Ю., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Гармс П.Г., ОмГТУ, Омск

 

2.2. Численное моделирование физических процессов в технологиях и природных явлениях

Диплом 1 степени – Трилис А.В., ИГиЛ СО РАН, Новосибирск

Диплом 2 степени – Загубисало П.С., КТИПМ СО РАН, Новосибирск

Диплом 3 степени – Курский Д.Н., НГТУ, Новосибирск

 

2.3. Математическое и программное обеспечение информационных технологий

Диплом 1 степени – Пепеляева М.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Лебедева А.О., Федоринин В.Н., КТИПМ СО РАН, Новосибирск

Диплом 3 степени – Горлова Н.А., НГТУ, Новосибирск

 

2.4. Экономико-математические методы, статистика и эконометрика

Диплом 1 степени – Тесёлкина К.В, НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Кравченко О.П., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Ершов И.А., НИ ТПУ, Томск

 

3.1. Процессы и аппараты химических, биологических и пищевых технологий, Химия и химические технологии

Диплом 1 степени – Ложкина Е.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Архипова М.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Менжуров С.И., НГТУ, Новосибирск

 

3.2. Актуальные проблемы современного материаловедения

Диплом 1 степени – Резепова Д.О, ИТПМ СО РАН, Новосибирск

Диплом 1 степени – Безрукова В.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Матц О.Э.,НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Бабихина М.Н., НИ ТПУ, Томск

Диплом 2 степени – Кубрак К.В., ИТ СО РАН, Новосибирск

Диплом 3 степени – Савинкова Е.С., ОГУ, Оренбург

Диплом 3 степени – Аликина М.С., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Тёммес А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Фоменков Е.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Кочурова Н.М., НГТУ, Новосибирск

 

3.3.Технология художественной обработки материалов

Диплом 1 степени – Киселева Е.Н., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Петрова О.А., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Картунова, НГТУ, Новосибирск

 

3.4.-3.5.Автоматизация машиностроительных производств, Технологии и оборудование электрофизических методов обработки

Диплом 1 степени – Демешко П.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Копылов С.Е.,НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Письмаров А.В., Самарский Университет, Самара

Диплом 3 степени – Радионов И.И., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Проскурин Р.С., НГТУ, Новосибирск


.4.1. Системы электроснабжения, электротехнические системы и электрические сети

Диплом 1 степени – Нестеренко Г.Б., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Фролов М.Ю., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Крюков Д.О., НГТУ, Новосибирск

 

4.2. Релейная защита и автоматика, высоковольтное электрооборудование, электрическая часть электростанций

Диплом 1 степени – Корчанова А.С., Яковлева Т.Д., ИРНИТУ, Иркутск

Диплом 2 степени – Ганиев А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Терехов В.К., НГТУ, Новосибирск

 

4.3. Теплоэнергетика

Диплом 1 степени – Горинович Н.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Бойко Е.Е., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Хажиев З.З., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Заец Е.В., ОмГУПС, Омск

Диплом 3 степени – Исламова А.Г., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Мордухов И.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Миронова Н.В., НГТУ, Новосибирск

 

4.4. Менеджмент в энергетике

Диплом 1 степени – Фильченкова М.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Худякова Г.С., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Потапова А.Е., НГТУ, Новосибирск

 

4.5.  Экономика и управление на предприятиях электромашиностроения

Диплом 1 степени – Кембель К.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Антипина И.Е., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Игнатенко М.С., НГТУ, Новосибирск

 

5.1. Электротехнологические установки и системы. Техническая экология

Диплом 1 степени – Космачев П.В., ТГАСУ, Томск

Диплом 2 степени – Бордунова А.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Юнашева А.С., НГТУ, Новосибирск

 

5.2.Электромеханика

Диплом 1 степени – Фролов Р.А., НИ ТПУ, Томск

Диплом 2 степени – Бакиев Р.Р.,НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Шагдыров Б.И., НИ ТПУ, Томск

 

5.3. Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

Диплом 1 степени – Николенко М.Н., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Комазенко М.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Ли Гван Сик, НГТУ, Новосибирск

 

5.4. Электротехнические комплексы и электрический транспорт

Диплом 1 степени – Ивченко В.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Капустин А.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Сурков М.Д., СГУПС, Новосибирск

 

5.5.Технология. Качество. Безопасность

Диплом 1 степени – Красникова А.С., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Погорова В.Д., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Меньшова Ю.О., НГТУ, Новосибирск

 

6.1. Интеллектуальная и силовая электроника

Диплом 1 степени – Хорошев М.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Куличков А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Тарков С.М., КТИПМ СО РАН, Новосибирск

 

6.2. Радиотехнические и телекоммуникационные системы

Диплом 1 степени – Рожкова В.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Ипатов Д.Е., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Денисенко И.А., НГТУ, Новосибирск

 

6.3. Биомедицинская и измерительная техника

Диплом 1 степени – Зайцева Э.Г., ИФП СО РАН, Новосибирск

Диплом 1 степени – Миндигулова А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Ким С.В., НИ ТГУ, Томск

Диплом 2 степени – Власов Д.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени - Старовойтова Т.М., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени - Блохин А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени - Балкен Д.Б., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени - Казьмина А.С., НГТУ, новосибирск

Диплом 3 степени – Тарасова Ю.Е., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Дементьев Д.О., Бояхчян А.А., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Королюк Е.С., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Фатеев А.М., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Бердыбаева Ш.Т., НИ ТГУ, Томск

Диплом 3 степени – Мартыненко Е.И., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Нефёдова Н.С., НИ ТПУ, Томск

 

7.1. Информационные системы в экономике

Диплом 1 степени – Семёнов В.С., Маринкевич С.С., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Еремеева А.А., Гражданцева А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Шин М.В., НИ ТГУ, Томск

 

7.2.Экономические и институциональные проблемы развития регионов, отраслей и предприятий

Диплом 1 степени – Аверьяскина А.С., СГУПС, Новосибирск

Диплом 2 степени – Меркульева А.И., Самарский Университет, Самара

Диплом 3 степени – Пахно О.Ю., НГТУ, Новосибирск

 

7.3.Менеджмент и организация производства

Диплом 1 степени – Николаева А.М., НИ ТПУ, Томск

Диплом 2 степени – Шастова В.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Семенов В.С., Кириллин М.А., НГТУ, Новосибирск

 

7.4.Финансы

Диплом 1 степени – Титова Т.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Лагунова А.И., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Семченко П.Н., НГТУ, Новосибирск

 

7.5.Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов

Диплом 1 степени – Балдаева А.О., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Малахова К.А., НГУЭУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Болотова К.А., Барнаульский филиал Финуниверситета, Барнаул

 

8.1. История

Диплом 1 степени – Фомичев А.Ю., СГУПС, Новосибирск

 

8.2. Политология

Диплом 1 степени – Фоменкова Д.А., СГУВТ, Новосибирск

 

8.3. Философия

Диплом 1 степени – Гурский Н.М., НИ ТГУ, Томск

Диплом 2 степени – Гизбрехт Е.С.,НИ ТГУ, Томск

Диплом 3 степени – Петришак В.А., СГУПС, Новосибирск

 

8.4. Психология

Диплом 1 степени – Пермухаметова Д.О., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Боженкова К.А., НИ ТГУ, Томск

Диплом 3 степени – Забабурина С.К., НГТУ, Новосибирск

 

8.5. Современные образовательные технологии

Диплом 1 степени – Христосенко Г.Е.,НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Затонов И.А., НИ ТПУ, Томск

 

8.6.Актуальные вопросы филологии

Диплом 1 степени – Пивоварова А.Ю., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Овчинникова А.А., НИ ТГУ, Томск

Диплом 3 степени – Зюзина О.Н., НГУ, Новосибирск

 

8.7. Социальные и межкультурные коммуникации: исследования и технологии

Диплом 1 степени – Кузнецова Ж.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Григорьева Л.А., ТУСУР, Томск

Диплом 3 степени – Пермякова П.Л., НГТУ, Новосибирск

 

8.8. Социология

Диплом 1 степени – Корчагина А.П., Соловьева А.Д., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Соболев Н.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Штабина А.В., НГУЭУ, Новосибирск

 

8.9.Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения

Диплом 1 степени – Дэмчигжав М., НИ ТПУ, Томск

Диплом 2 степени – Тарасова А.А., НГУЭУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Ларионова А.В., НИ ТПУ, Томск

 

8.10.Проблемы современной лингвистики и переводоведения

Диплом 1 степени – Копылова В.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Нефёдова Н.В, НГТУ, Новосибирск

 

8.11.Социальная работа и конфликтология

Диплом 1 степени – Горина Н.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Кулакова Л.В., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Солодовникова Р.Ю., Тохтаходжаева К.О., ТУСУР, Томск

 

9.1. Проблемы уголовной ответственности и наказания

Диплом 1 степени – Чаунина Е.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Гикст А.С., НГТУ, Новосибирск

Диплом 3 степени – Козимирова Я.А., НГТУ, Новосибирск

 

9.2. Государственные - правовые проблемы

Диплом 1 степени – Волгин А.А., НГТУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Аполонская К.В., НИ ТПУ, Томск

Диплом 3 степени – Эйхлер Е.А., НГТУ, Новосибирск

 

9.3. Проблемы частного права

Диплом 1 степени – Черенкова А.С., НЮИ (ф) ТГУ, Новосибирск

Диплом 2 степени – Демьяненко Д.С., НГТУ, Новосибирск
Диплом 3 степени – Горькая Н.Е., НГТУ, Новосибирск